Full Details for Lot 108

Auction 761, Lot # 108

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972 - )

Francisco Villa
Firmado
Grabado con hoja de oro 10 / 50
Con sellos de agua de Taller Producción Gráfica Caracol Púrpura y de El Aire Centro de Arte.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista.
Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.
59 x 39.5 cm
Estimado $10,000-15,000